четверг, 9 мая 2013 г.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Наверное в Украине только в нашем городе в  относятся  этому дню с особенной трепетностью, помогают ветеранам, молодые люди организовывают сбор денег и приобретают подарки, чтобы поздравить ветеранов, проживающих в городе с этим днем. Многие участвую в этой акции со своими детишками, чтобы запомнили навсегда наших дорогих ветеранов. Никто никого не заставляет помогать этим пожилым и уважаемым людям, просто такие вот обычаи в нашем городе. И помогают не только в праздники, но и просто ежедневно, на нашем городском форуме даже организована специальная тема о ежедневной помощи ветеранам и она все время работает, для меня большая честь поучаствовать в этом.


Я знаю, что ветераны не прочитают этот пост, но прошу Вас - помогите хотя бы одному из них, их так мало осталось и некоторые из них - одинокие и больные люди.  Для меня это очень тяжелый день, выходя из дома  каждого из этих людей долго не можешь прийти в себя, слезы сдавливают горло, наша страна не хочет замечать их проблемы, так давайте мы сами сделаем то, что каждому по силам.  

1 комментарий:

  1. Да,Ветеранов осталось очень мало И как странно,что правительство закрывает глаза на их заслуги.Спасибо тем людям,которые не забывают благодаря кому мы все сейчас живем и слава Героям войны!

    ОтветитьУдалить