пятница, 3 июня 2016 г.

лето началось

Судя по погоде у нас ночью весна, днем дикий зной, а вечером поздняя весна.
 Елочка подрастает и такая смешная с новыми молодыми иголочками. При обработке сада был обнаружен вот такой артефакт, отмыт, почищен и теперь ищем его назначение, похоже на турецкий знак отличия. Может кому что-то известно о таком.
 Малина потихоньку зреет, наливается соком. Крупная в этом году.
 Роза после вчерашнего дождичка. Лило всю ночь, куда не понятно. Земля сухая
Мои красавицы, пахучки. Из чайной будет сделан ликер. Чего пропадать добру.

3 комментария:

  1. Галина, в смысле "из чайной ликер". У меня чайная роза, которая осыпается за какую-то неделю, так что, она может себя как-то "оправдать" за такое безобразие?

    Нас заливает, как тропики в дождевой сезон. Боюсь, что всё, на что рассчитывала, не выдержит такого экстрима...

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, собираю розу в стадии открытого сегодня бутона, складываю в банку и заливаю водкой (емкость зависит от количества роз, у меня в этом году 2 по 1д), наполняю по мере созревания роз, распустилась-срезала и в банку, так до полной емкости. Лепестки должны быть покрыты жидкостью полностью, когда банка наполнена до верху, пусть постоит недели две, а потом уже все остальные действия (добавление сахарного сиропа, процеживание и отправление в бар) все! Будете в Севастополе обязательно поделюсь. А дождь ведь когда нибудь закончится, верно? Погода обязательно будет замечательной.

    ОтветитьУдалить
  3. Было здорово узнать, что есть кто-то, кто знает, как падать и подниматься. Мы всегда остаемся скромными и никогда не сдаемся, и за помощь г-на Бенджамина Ли в получении ссуды от его фирмы на расширение моего бизнеса в решающий момент. Поддержка, которую я получил от его кредитной фирмы, была довольно честной и с интересной низкой ставкой взамен. Г-н Бенджамин Ли - кредитный специалист, работающий с группой инвесторов, которые готовы профинансировать любой тип бизнеса или предоставить ссуду для личного пользования при условии, что их возврат гарантирован.
    Вы можете связаться с их электронной почтой по адресу 247officedept@gmail.com или Whatsapp, мистер Ли, по телефону + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить