пятница, 20 марта 2015 г.

Продолжение весны

Погода не весенняя, два дня назад шел снег, теперь дождь,зима не уходит просто так и никак не получается закончить начатые дела по благоустройству дворика. Даже затмение не удалось посмотреть, небо затянуто тучами и моросит противный дождь. Просто не верится что сегодня и затмение и суперлуние и день весеннего равноденствия. Правда видела журавлиный клин в небе, может хоть журавли принесут хорошую погоду? Под окном цветет миндаль



На окне цветут гиацинты



и кошечка



А во дворе скучает по нам незаконченная работа


Очень хочется тепла. Весна, ты где? Мы тебя ждем!!!

6 комментариев:

  1. Ух, какой у вас сад камней! И он ещё не закончен?
    У нас тоже пока тепла нет. Ждемс...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галина, садом камней это пока назвать трудно, работа только была начата и погода все затормозила, но тоже ждемс.

      Удалить
  2. Галочка, наработаешься еще! Погода и у нас так себе… но, я уже плюнула и работаю под мелким дождем. Тоже ничего не успеваю. Но, сад у меня уже вылизан! Завтра начинаю менять зземлю в горшках и чистить пеларгонии. Они у меня в прошлом году пропали, осталось 20 горшков. Работы дня на 3 точно…
    И травы наросло от дождей. В этом году у нас в Провансе наросло мокрицы… раньше этой травы я здесь не наблюдал..
    Галочка, а я тоже по данному календарю работаю. Блин, лучше туда не смотреть. Но, и благодаря ему, у меня есть выходные дни! Иначе бы, я с этого сада не вылезла.
    Ты совсем пропала... Как и я,впрочем. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что заглянула. Я, Алла, как выбралась из квартиры в дом, так совсем замоталась. Нет, конечно читатаю всех, но сама редко пишу что-либо, вечно не успеваю ничего, так что как и ты вся в заботах!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Было здорово узнать, что есть кто-то, кто знает, как падать и подниматься. Мы всегда остаемся скромными и никогда не сдаемся, и за помощь г-на Бенджамина Ли в получении ссуды от его фирмы на расширение моего бизнеса в решающий момент. Поддержка, которую я получил от его кредитной фирмы, была довольно честной и с интересной низкой ставкой взамен. Г-н Бенджамин Ли - кредитный специалист, работающий с группой инвесторов, которые готовы профинансировать любой тип бизнеса или предоставить ссуду для личного пользования при условии, что их возврат гарантирован.
    Вы можете связаться с их электронной почтой по адресу 247officedept@gmail.com или Whatsapp, мистер Ли, по телефону + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить